ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Прием заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих право на первоочередной и преимущественный прием, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
    Обращаем внимание, что право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования получили дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, в те общеобразовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры.
    Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение в общеобразовательную организацию можно подать лично или по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, или по электронной почте образовательной организации, или через официальный сайт общеобразовательной организации, или с помощью сервисов государственных или муниципальных услуг.
    Для поступления в школу необходимы следующие документы:
    • заявление (заполняется в школе);
    • документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;
    • для законного представителя (например, опекуна) - документ, подтверждающий право на законное представление интересов ребенка;
    • свидетельство о рождении ребенка;
    • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории, либо выписка из домовой книги (формы 3, 8, 9). (Закрепленная территория);
    • документ, подтверждающий право Заявителя на пребывание в Российской Федерации (для родителей (законных представителей) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства).

Набор в 1 класс производит Бобкова А.Н.
    Количество мест в первом классе-25.

• Постановление от 08.02.2021 №66 О закреплении общеобразовательных организаций за конкретными территориями (PDF; 2.76 Мб)
  • Правила приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (PDF; 672.95 Кб)
  • Заявление о приёме на обучение в 1 класс (PDF; 269.63 Кб)

Электронная очередь